Sie wollen in den Ausgaben der Mediengruppe Main-Post werben?
Die Anzeigenabteilung der Main-Post berät Sie gerne.

Leitung der Anzeigenabteilung

Matthias Faller      

Matthias Faller                                     

Telefon:
Fax:
E-mail:

 

Geschäftsleitung Anzeigen

0931 - 6001-313
0931 - 6001-233
matthias.faller@mainpost.de

 

 
     

Peter Kruse

Telefon:
Fax:
E-mail:

 

Anzeigenleitung Mediengruppe

09721 - 548-8826
09721 - 548-8802
peter.kruse@mainpost.de

 
 
 

 

 
Marketing
 
Peter Winzen      

Peter Winzen

Telefon:
Fax:
E-mail:

 

Leiter Anzeigenmarketing

0931 - 6001-657
0931 - 6001-90657
peter.winzen@mainpost.de

 

 
     

Yvonne Dahlheimer                 

Telefon:
Fax:
E-mail:

 

Anzeigenmarketing

0931 - 6001-485
0931 - 6001-90485
yvonne.dahlheimer@mainpost.de

 

 
Elisabeth Dunkel      

Elisabeth Dunkel

Telefon:
Fax:
E-mail:

 

Anzeigenmarketing

0931 - 6001-207
0931 - 6001-501
elisabeth.dunkel@mainpost.de

 

               
     

Lisa Ludwig

Telefon:
Fax:
E-mail:

 

Anzeigenmarketing

0931 - 6001-660
0931 - 6001-705
lisa.ludwig@mainpost.de

 
               

 

Finden Sie hier die direkten Ansprechpartner der Region.

Weitere Informationen zu unseren Service-Büros im Bundesgebiet erhalten Sie hier.